Ателье по ремонту телевизоров

Привезти телевизор с какой-либо поломкой в ателье по ремонту телевизоров, как правило, вы можете в любой день. Заранее записываться не надо, их двери всегда открыты для клиентов.

Необходимо привозить телевизор в ателье по ремонту в чистом и сухом виде, желательно укомплектовать его шнуром питания при сдаче диспетчеру.

При приемке девайса, его должны осмотреть на повреждения – сколы, царапины, трещины. Все это зафиксировать и дать вам квитанцию с ориентировочной платой за ремонт телевизора в ателье.

Оплата производится по факту ремонта телевизора в ателье, то есть пришли, убедились в том, что неисправность устранили, телевизор работает, и оплатили. Вам даже выдадут гарантийный чек, обычно это не больше месяца.

Сроки ремонта телевизора в ателье варьируются в районе 10-14 дней. Такой долгий промежуток объясняется качественной диагностикой и загруженностью мастера.

Но бывает и такое, что ремонт телевизора в ателье ограничивается сроком 2-3 дня.

Если вам необходимо срочно устранить неисправность в телевизоре, то вы сдаете его в ателье с пометкой «срочно», немного доплатив за этот бонус.

Об авторе

admin administrator