Ремонт кинескопных телевизоров

Вы скажете, что кинескопный телевизор – это прошлый век, и будете совершенно неправы в этом убеждении. В мире высоких технологий и разнообразия электротоваров кинескопный телевизор нашел свою нишу и занимает ее с достоинством. Современные производители телевизоров различных моделей и марок (такие как Samsung, LG) также продолжают выпускать на рынок телевизоры с кинескопами, так как и сейчас такого рода модели телевизоров популярны и используются, в том числе гражданами нашей страны. Современные кинескопные телевизоры адаптированы, в том числе под проигрывание дисков, систем караоке и спутниковое телевидение.

Кинескопные телевизоры всегда являлись долговечным устройством, однако и они ломаются, в связи с чем стоит напомнить, что ремонт кинескопных телевизоров самостоятельно крайне опасен ввиду высокого напряжения.

Ремонт телевизоров с кинескопом

Если экран телевизора полностью прекратил свое свечение или слегка светится, либо на экране присутствует только один цвет —  значит кинескоп вашего телевизора вышел из строя и подлежит ремонту. Часто в телевизорах с кинескопами случаются нарушения, связанные с передачей частоты цвета, замечаются замыкания между катодами и модуляторами, а также не исключены полные обрывы катодов. Кроме того, встречаются и такие поломки телевизоров с кинескопами, как обрывы нитей накала, срывы эмиссии электронов, искажения цветов или замыкание электродов. Это все очень существенные поломки, устранить которые в домашних условиях невозможно.

Компания Телемастер производит ремонт телевизоров с кинескопом уже далеко не первый год и знает, что это тонкая ювелирная работа, которая требует большого профессионализма. Специалисты нашей команды могут предложить вам быстрый и качественный ремонт кинескопных телевизоров по приятным ценам. Кроме того, в нашем телеателье вы всегда можете найти запасные части на кинескопные телевизоры. Так как, необходимое для ремонта оборудование всегда в наличии,  наши мастера выполнят ремонт вашего телевизора качественно и в короткие сроки.

 

 

Об авторе

admin administrator