Ремонт led телевизоров

LED телевизоры — это новый виток в производстве телевизионного оборудования, с более ярким изображением и отличной цветопередачей. Приобретая более усовершенствованную модель телевизора, потребитель рассчитывает на его долговечность. Однако бывают случаи покупки либо некачественного товара, либо поломки оборудования происходят на более поздних сроках эксплуатации.

LED телевизоры — это очень качественное телевизионное оборудование, которое может прослужить своему владельцу не один год, однако не стоит забывать о подделках или недобросовестных производителях, а также не исключен человеческий фактор и неправильная его эксплуатация, в связи с чем может произойти поломка. В случае выхода из строя телевизора Вам необходимо обратиться в компанию Телемастер, где всегда в наличии имеются оригинальные запасные части на LED телевизоры, что очень существенно снижает сроки устранения неполадок.

Ремонт LED телевизоров не может быть произведен в домашних условиях, так как LED телевизор это конструктивно сложное оборудование и такой ремонт может привести к еще большим неприятным последствиям.

Ремонт лед телевизоров

Очень частая поломка у LED телевизоров происходит именно в подсветке. Да, это и преимущество этого класса телевизоров, и его слабая сторона одновременно. Причиной может служить и заводской брак, и перегорание линейки диодов, и проблемы с драйвером. Множество факторов могут привести к поломке LED телевизора, и основные из них —  неправильное выставление настроек цветопередачи, в связи с чем происходит перегорание диодов. Поэтому, после покупки LED-телевизора внимательно изучите инструкцию и настройте оборудование в соответствии с ней.

Если все же Ваш теле-друг сломался — не стоит пытаться отремонтировать его самостоятельно, в этом вам помогут только телемастеры. Ремонт лед телевизоров начинается с диагностики, которую в нашей компании осуществляют бесплатно. После обнаружения поломки наш мастер предложит вам способы ее устранения и сообщит вам о сроках ремонта и его цене.

 

 

Об авторе

admin administrator