Ремонт телевизоров lg: официальный сервисный центр

Ремонт телевизоров lg: официальный сервисный центр предоставляет ремонт техники по доступным ценам. Мастер настроит и восстановит работу ноутбуков, мониторов, планшетов, общих мониторов, телевизоров, проекторов и других устройств. Заказчик может вернуть неисправное оборудование в любое отделение сервиса в городе. Некоторые офисы находятся недалеко от центра города и станций метро.

Вы можете заказать выезд специалистов к вам на дом, позвонив по горячей линии или воспользовавшись онлайн-заявкой на сайте. Сотрудник приедет в оговоренное время и заберет поврежденное оборудование. Клиентам нужно только подписать договор на обслуживание. Цены на все услуги фиксированные.

Цель компании — предоставить LG услуги по ремонту по конкурентоспособной цене, а не в ущерб качеству. С этой целью мы улучшили каждый аспект нашей деятельности: от обслуживания и обратной связи до технических условий.

Мы работаем на основании официального договора и имеем необходимые лицензии и сертификаты. Мы тщательно подбираем персонал: разрешаем ремонт только инженерам с опытом работы не менее 5 лет. Осуществляем контроль качества во время работы и после завершения. Мы используем только запчасти производителя, приобретенные у проверенных поставщиков.

Не забываем об обслуживании клиентов. Кураторы компании оперативно обрабатывали поступившие запросы и детально консультировали клиентов по всем вопросам. Есть бесплатная курьерская служба, где сотрудники могут бесплатно доставить оборудование в мастерскую, а хозяин — бесплатно. Перед началом процесса восстановления мы должны проинформировать клиента о затратах, и только после достижения соглашения мы можем продолжить процесс ремонта.

Об авторе

admin administrator