Мастер телевизоров

Ремонт телевизоров – узко специализированный вид деятельности. Он направлен на то, чтобы владелец данного вида техники не испытывал ни малейшей сложности.

В продаже встречается немало марок и разновидностей телевизоров, что усложняет шансы на быстрое обнаружение причины поломки. Знать об общих правилах и последовательности их эффективности недостаточно – приходится обращаться к тем, у кого больше опыта. Тем понятнее желание клиентов найти компанию, где гарантированно предоставляются именно такие услуги.

Современные покупатели нередко выбирают плазменные телевизоры. Их принцип работы кардинально отличается от кинескопного. Кроме того, устаревшие модели доставляют определенные сложности – детали к ним бывает сложно найти в продаже. Доступ к ним есть только у сертифицированных фирм, сохранивших связи с производителями и предварительно заказавшие необходимые элементы. Наша компания работает напрямую с производителями, что позволяет нам получать сведения о наличии любых необходимых деталей.

Наша компания осуществляет ремонт телевизоров независимо от модификации, от классических кинескопных (включая снятые с производства) до наиболее новых, «умных» плазменных моделей, поддерживающих функцию выхода в интернет.

Наша компания занимается определенным видом деятельности:

  1. организует ремонт силами высококвалифицированных специалистов,
  2. проводит настройку всех предлагаемых в продаже типов телевизоров,
  3. устанавливает и монтирует плазменные панели и ЖК-телевизоры.

Нередки случаи необходимости участия теле-мастера, готового устранить любой вид поломки.

Предлагаем сэкономить на ремонте телевизора

Ваша техника может функционировать долго, не доставляя проблем. Для этого достаточно регулярно производить диагностику, а также верно технику эксплуатировать. Мы убедились на личном опыте: треть всех поломок происходит у тех приборов, которые неправильно настраивались или устанавливались непрофессионально.

Мастер телевизоров

Экономия на ремонте реальна – достаточно найти способ избежать его!

К нам обращаются с достаточно стандартными проблемами. Перечислим основные из них:

  • Выгорание матрицы. Проблема характерна для жидкокристаллических телевизоров. Мониторы действуют благодаря веществу люминофор, необходимому для переработки энергии в световое излучение. Мы рекомендуем делать все возможное, чтобы не допустить попадания прямых солнечных лучей на монитор. Матрицу сложно отремонтировать или восстановить, необходимо изначально повесить прибор так, чтобы солнечные лучи не попадали на него.
  • Выгорание люминофора, как правило, происходит при неправильной эксплуатации. Причина возникновения – длительная трансляция статичного изображения. Выключая монитор после просмотров, вы избежите проблемы.
  • Механические повреждения – угроза практически для любого телевизора. Кронштейны и крепления должны быть прочными. Недопустимо падение плазмы – это неизбежно приведет к поломкам.
  • Верность настроек режимов. У многих LED-телевизоров последних поколений программное обеспечение отличается большой сложностью. Нередко пользовательская настройка оказывается недостаточной, а прошивку всего программного обеспечения осуществить способен не каждый. Это может пагубно сказаться на работоспособности прибора.

Покупка нового прибора – это большая трата. Вы сможете избежать ее, своевременно вызвав специалиста. В большинстве случаев, это оказывается единственным способом экономить.

Мастер телевизоров

Мы – сертифицированная высокопрофессиональная компания. Много лет мы занимаемся своей работой. Наши специалисты имеют солидный опыт в устранении всевозможных неисправностей. Мы предлагаем гарантированно качественные услуги и не забываем о скидках.

Наши преимущества

  1. Наши услуги гарантированно качественны. Наша компания предлагает возмещение ущерба в случае неисполнения обязательств.
  2. Каждая выбранная на замену и монтаж деталь стопроцентно соответствует качеству тех, из которых состоит ваш телевизор: мы напрямую делаем приобретения у производителей, продающих оригинальные запчасти.
  3. У наших специалистов уже есть требующийся для подобной работы опыт, они умеют диагностировать и проводить восстановительные работы любой сложности.
  4. Наша компания «Теле-ремонт.рф» умеет ценить время своих клиентов, мы открыты без перерывов и выходных, к нам можно обратиться 365 дней в году! Приглашенный мастер по ремонту телевизоров на дому прибудет в удобное для Вас время!

Сделав звонок, вы закажете ремонт телевизора или переустановку. Наша компания постоянно доступна для клиентов.

Об авторе

Телемастер Пушкино administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.