Ремонт телевизоров самсунг. Официальный сервисный центр

Ремонт телевизоров самсунг: официальный сервисный центр предоставляет первоклассные услуги нового поколения и лучший сервис только по ремонту устройств Samsung.

В центре можно в комфортной обстановке обновить программное обеспечение, перенести данные на новые устройства, разобраться во всех сложностях настройки и эксплуатации гаджетов, а также отремонтировать неисправные устройства.

Наши преимущества:

  1. Специальный уровень авторизации

Возможности производителя позволяют выполнять расширенный ремонт — замену материнской платы, ремонт водонепроницаемых моделей, комплексный ремонт электрооборудования.

  1. Сертификация

Наши инженеры прошли сертификацию производителя оборудования и продолжают повышать свою квалификацию. Мы используем ремонтное оборудование, одобренное производителем.

  1. Минимальное время обслуживания

Благодаря грамотному техобслуживанию и логистике, высококвалифицированному персоналу и наличию складских запчастей мы в кратчайшие сроки проведем различное комплексное обслуживание.

  1. Гарантийная ответственность

Мы используем только оригинальные запчасти и строго соблюдаем технику ремонта. Предоставляем гарантии на выполненные работы и замененные комплектующие.

  1. Качество обслуживания

Оценка удовлетворенности клиентов на всех этапах обеспечивает высочайшие стандарты обслуживания.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами или посетите ближайший к вам фирменный сервисный центр.

Об авторе

admin administrator