Сколько стоит ремонт ЖК телевизора

Производство телевизионного оборудования, а соответственно и ремонт вышедших из строя частей такого оборудования —  достаточно трудоемкий и специфичный процесс, в котором несомненно могут принимать участие только профессионалы, знающее об устройстве все. В компании Телемастер работают исключительно прошедшие обучение и имеющие большой опыт работы в сфере ремонта телевизионной техники специалисты. Разнообразие видов и марок телевизионного оборудования в настоящее время огромно. Телевизоры бывают как LCD, другими словами с жидко-кристаллическим монитором (дисплеем), LED, полупроводниковый прибор, либо это кинескопный телевизор.

При поломке телевизора  первый вопрос, который возникает у его владельца — сколько стоит ремонт ЖК телевизора?

Первое, что напрямую влияет на стоимость ремонта ЖК телевизора – это стоимость подлежащих замене материалов на такой телевизор. Цена на запчасти к ЖК (или LCD) телевизорам значительно отличается друг от друга и стоит в прямой зависимости от производителя данного устройства. Существуют, конечно и не оригинальные запасные части, но разве можно быть уверенным в их надежности?! Компания Телемастер использует для ремонта только оригинальные запасные части и дает гарантию на свою работу, что и служит заверением того, что только самое лучшее оборудование будет использовано в ремонте Вашего ЖК телевизора.

Сколько стоит ремонт экрана телевизора

Зачастую в LCD телевизорах требуется замена блока питания, который может быть как внешним, так и внутренним. Соответственно и ремонт телевизора с разным расположением БП будет отличаться. Также стоит отметить, что очень часто в наше телеателье обращаются владельцы ЖК телевизоров с проблемой в цепи подсветки. А также бывают частые случаи поломки в тракте звука. Все это и влияет на стоимость ремонта.

Соответственно, если у вас сломался экран телевизора, стоимость ремонта экрана будет намного выше стоимости ремонта того же тракта звука. Ответить на вопрос – сколько стоит ремонт LCD телевизора —  сможет только профессионал, и только после определения причины поломки.

 

 

 

Об авторе

admin administrator