Телевизор включается не с первого раза

Самая «ходовая» техника ломается всегда в неподходящий момент – при просмотре долгожданной серии или любимой телепередачи, знакомстве с мировыми новостями или долгожданного отдыха в руках с пультом. Телевизор выходит из строя по разным причинам и хорошо, если банальная замена батареек может исправить работу. Но что делать, если возникла более серьезная поломка? Выход один – обратиться к мастеру.

Люди старше 30 лет помнят советские телевизоры, лишенные такого необходимого устройства, как пульт ДУ. Постоянная беготня от дивана к телевизору за переключением каналов и регулировкой громкости не приносило никакого морального удовольствия. Современные устройства оснащены пультом с инфракрасным передатчиком, который без проблем выполнит любую команду, сидя на диване.

Но что делать, если телевизор включается не с первого раза? Первое, что необходимо сделать, так это проверить сам пульт и батарейки. Эта проблема решается просто, но иногда дело обстоит гораздо серьезнее, справиться с которым способен только опытный мастер. Очень часто барахлит блок питания, может оказаться неисправной системная плата или сработать внутренняя блокировка, произойти сбой в программном обеспечении. Без необходимых знаний одна поломка может привести к более серьезным последствиям – возгоранию и замыканию.

Мы предлагаем услуги по ремонту телевизоров любого типа. Наши специалисты устраняют даже самые сложные неполадки. Любая миссия нам под силу и даже, когда дело кажется безысходным, мы быстро найдем источник выхода из строя техники и «обезвредим» его. Обратившись к нам, вы получите качественные услуги по ремонту и профессиональную консультацию по дальнейшей эксплуатации. Стоимость услуг индивидуальна, в зависимости от сложности работы.

Об авторе

admin administrator